{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам А есть ли шанс?
Юлия

А есть ли шанс?

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. 08.06.1989 года, когда-то я знала человека по имени Томас 04.04.1982. Уже год как нет нормальных отношений, а что-то мне подсказывает, что будем вместе и мне по судьбе. Хочу узнать, может быть обманываюсь и вообще стоит выкинуть его из головы. Но бесконечно ощущаю его рядом. Спасибо заранее. С уважением, Юлия

Автор вопроса: Юлия 26 февраля 2020 | 19:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия! Карты показывают то, что мысли о Томасе не плохо и при Вашем желании и участии, Вы можете восстановить общение, он отреагирует и поговорите по душам, возможно проявит активность, но он не мужчина вашего сердца, который покорит Вас и завоюет, в скором времени в Вашей жизни может появится новый мужчина, серьезный, уверенный, решительный и основательный, который будет готов с Вами реализовывать фундаментальные отношения и подарит Вам гармонию в чувствах. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемая Юлия. У вас с Томасом ещё будут встречи, но приведут ли они к чему то более серьёзному это большой вопрос?! Вы тешите себя надеждой, потому что ещё любите его и сохранили тёплые воспоминания о прежних отношениях. Но лучше будет если Вы отвернётесь от своего прошлого, каким бы оно ни было ярким и привлекательным и устремитесь в будущее. Настраивайтесь на новые отношения с пока ещё не знакомым Вам человеком. Скоро он войдёт в Вашу жизнь. Не упустите свой шанс. Всего Вам самого светлого!

Вы вспомнили его, потому, что сейчас нет отношений, а с ним было вам хорошо. Тогда зачем расставались с ним? Есть шанс. Попробуйте восстановить отношения с ним. С учетом того, что знаете его характер, может сможете начать строить нормальные отношения. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться