{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам А все ли будет гладко?
Елена

А все ли будет гладко?

Здравствуйте! Должна везти свою 15-юю дочь и ее подругу в санаторий в другой край, и как то запереживала. То за финансы волнуюсь, то за дорогу, то вообще за все сразу. Скажите, удачно ли сложится задуманная дорога и отдых девочек? впервые отправляются так далеко от дома.

Автор вопроса: Елена 11 июня 2017 | 12:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Смотря, когда Вы собираетесь ехать. Очень напряженный июль. Сложно контролировать обстоятельства, может быть много недоразумений. Ближайший период более спокойный и стабильный, так как этот период дает возможность планировать и действовать согласно планам. Август тоже более гармоничен, однако в конце месяца будет затмение. Периоды затмения связаны со временем, когда обстоятельства и окружение сложно контролировать. Но все равно конец августа даже более гармоничен, нежели июль. Если поездка запланирована на июль, то рекомендую отложить или отменить ее. Дома будет более безопасно (возможно и не спокойно, но здесь у Вас более привычная среда).

Здравствуйте Елена. Мне показали, что дорога делится для Вас на две части и первая очень удачная, не сложная, но вот вторая половина пути может показать трудности и заставить с ними справляться. Мой расклад крайне рекомендует взять в дорогу мужчину и тогда будет гораздо проще во Всём. Счастливой поездки!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться