{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Аркан дочери
Елена

Аркан дочери

Здравствуйте уважаемые тарологи!
Недавно была зашла на какой-то сайт по таро, где можно вычислить свой аркан. Толком в этом не разбираюсь. Вбила дату рождения дочери 3 мая 2015. Выпали 2 аркана и оба башня. Прочитала, что это самая худшая карта в колоде. А еще и лунные сутки у нее 15, типа сатанинские. Только будучи беременной, от дочери отказался ее отец и меня бросил. Т.е. уже все не хорошо для нее началось с самого начала ее жизни.
Подскажите, пожалуйста, на сколько плохо, что аркан башня? Большая просьба о плохом не говорить. А если есть слова поддержки, то пожалуйста. Спасибо заранее.

Автор вопроса: Елена 17 декабря 2015 | 23:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, до года детей не смотрят ни на Таро, ни на картах, ни на рунах, и вообще, не гадают на них никаким образом, т.к. энергетика у них слабая, и Вы любопытством своим можете просто притянуть какие-либо негативные программы в её поле. Для того, чтобы и у Вас, и у дочери было всё хорошо, сходите в церковь и покайтесь, примите причастие. А если ребенок не крещеный, то обязательно окрестите. Это даст Вам силы, поддержку, и помощь от Высших сил. И берегите своего ребенка.

Здравствуйте! Хочу Вас успокоить, у Вас родился хороший талантливый ребенок, с сильным волевым характером. Добьется в жизни больших успехов, так как умеет ставить перед собой цели и воплощать их в жизнь. Вам бы лучше обратиться к профессиональным мастерам, астрологам, которые персонально посмотрят жизненный путь и кармическое предназначение Вашего ребенка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться