{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бег по кругу, все кончается плохо.
Галина

Бег по кругу, все кончается плохо.

Фотография скрыта

Ощущение, что кто-то управляет без моего ведома моей жизнью. Я оптимист, но всему есть придел. Все сделки кончаются отказом, даже там где невозможно. Кто-т "отвел" поступление денег в мой кошелек . Проблемы со старшим сыном. Молитвы только усугубляют ситуацию, поездки в монастыри дают передышку совсем на короткое время(день-два),Тяжесть в плечах и спине неимоверная, ночь отдыха не дает, лекарства помогают на 2-3 часа. Как будто крылья связали. Ощущение , что не своим делом занимаюсь, хотя по специальности работаю более 20 лет и работу свою люблю. Два раза была замужем по 4 года....

Автор вопроса: Галина 27 апреля 2015 | 10:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, нужно просто сменить вектор движения. Скорее всего, Вы стремитесь делать так, как "принято", "как у всех", а у Вас - другой путь, нужно в этом разбираться через анализ натальной карты. Надумаете, заходите в личку, расскажу, какие мне нужны данные для такого анализа.

Галина, добрый день! Вы набрали свой собственный негатив из обид и разочарований. Его нужно снимать. Не случайно, побывав в монастыре Вы часть убираете, но все снять не можете и к имеющемуся негативу и разочарованиям цепляются мелкие неудачи и тянут Вас вниз. Если решите начать работать над собой - заходите и начнем.

Доброе время суток , Галина ! Всё что мы сегодня заслуживаем, это наработка прошлого. Ваше внутреннее состояние пустоты , стремитесь а результата нет, очень часто бывает у Вас . По ночам и вечерами бывает сильная задавленность, которая не даёт Вам сна. Очень много внутреннего диалога сама с собой , что не позволяет покой голове. Спасибо!

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни и денежный канал на биополе заблокирован. Вам необходима помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться