{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Безысходность
Марина

Безысходность

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня ситуация следующая: мне не так много лет, но за свою жизнь я никогда не чувствовала тяги к самой жизни. Меня никогда ничего сильно не интересовало и никогда не думала за свое будущее, жила и живу как бы на автомате. Не ощущаю каждый день в полной мере, все дни проходят в доли секунды, и мне на это все равно. Я, в большинстве случаев, чувствовала себя одиноко, хотя и есть друзья. Я хочу быть частью какой то компании, чувствовать поддержку, но сама же отстраняюсь от всех. От чего такое отношение к жизни? Будит ли это продолжаться длительное время?

Автор вопроса: Марина 22 января 2014 | 02:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Это будет продолжаться ровно до тех пор, пока Вы будете хотеть этого. Да-да, именно хотеть. Не удивляйтесь. У любого человека есть инстинкт самосохранения, заложенный в нас природой от рождения. Потому, слишком затянувшееся дискомфортное состояние наша энергетика воспринимает как сигнал к самоуничтожению. В этот момент автоматически активизируются внутренние ресурсы, силы и человек выходит постепенно из состояния апатии. Если же этого не происходит - это уже серьезная проблема. Потому как это говорит о том, что: 1) или человеку уже необходима помощь врача, уже даже не экстрасенса, 2) или человеку, возможно и неосознанно, нравится такое состояние и он в нем находит некий комфорт, уединение, а может и свою особенность. Ведь многие люди любят погрустить, это для них необходимое состояние, есть такой типаж людей. Кстати, знаю, что сейчас у молодежи модно находиться в состоянии легкой печали. Ко мне часто обращаются со схожей проблемой. Эту проблему можно понять, в корне она появилась из-за того, что нет общности духа, стремлений, настоящих друзей и ценности давно перевернулись, к сожалению. И так как по Вас я не вижу, что Вы - потенциальный клиент доктора, то склоняюсь к варианту, что Ваша тоска - это больше Ваша индивидуальная особенность, предпочтение. Могу Вам сказать одно. Действительно, Вы можете быть человеком не компанейским, но тогда Вам надо учиться быть в комфорте самой с собой и сделать так, что наедине Вам никогда не было скучно. А вот если конечно внушать себе, что нет стимула - то это гораздо хуже. Так Вы можете себя сами довести до изнеможденного состояния и хуже от этого будет в первую очередь только Вам. Есть ли больший стимул, чем просыпаться каждый день с хорошим настроением, идти на улицу с горящими глазами, флиртовать с юношами, найти любимое занятие - стать отличный блоггером, например, с большим количеством подписчиков. Писать интересные заметки. Разве это не стимул - проживать интересную жизнь. Тогда и приятные люди сами притянуться к Вам. Не забывайте! Человек притягивает схожую Энергетику. Какая Вы - такое и окружение, такие и события. Вот Вам и главный стимул. Потому ответ на Ваш вопрос, как долго будет длиться такая апатия - уверенно отвечаю, - Пока Вы сами не притяните другое настроение и солнце в свою жизнь!

Здравствуйте Марина! Первое ощущение у меня такое, что Вы закрыты от людей. У Вас чувствуется равнодушие и апатия. Также могу сказать, что Вы ещё в поиске себя, Вы не нашли себя, просто не нашли ещё то, что Вам бы нравилось. Апатия вызвана тем, что у Вас нет доверия, нет любви к людям. Тут желательно сделать более подробный просмотр, но причины апатии и недоверия, как мне кажется, идут из детства. Также Вам нужно избегать негативного влияния на Вас нехороших людей, которые могут быть рядом с Вами. Счастья, радости и любви Вам! С Уважением, Максим

Доброго вечера. Идет чувство-что вы сами немного не верите в то-что написали.) Вы хороший человек и все в жизни сложится удачно. У вас хорошо развита интуиция-а Ваш вопрос уже нашел отклик к вашей судьбе. В течение полугода случится не очень приятная ситуация- которая потребует от вас мобилизации все ваших человеческих качеств и тогда то-что вы прячете внутри себя- выйдет наружу-получит как бы признание и у вас изменится характер. И это будет к лучшему-ваше внутренне "я" целиком станет вами- будет легче и интереснее-а общение со старыми друзьями покажется пресным и скучным. Живите- как есть-все идет своим чередом. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться