{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Брак
Екатерина

Брак

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы живем с мужем 2 год вместе , отношения все куда-то исчезли, мы не целуемся, не обнимаемся, живем как сожители. Когда его нету ; я по нему скучаю , хочу обнять , поцеловать , представляю как он придет и мы будем в обнимку сидеть , как это было раньше ; но когда он приходит и я его вижу, то сразу начинает меня раздражать , я все время начинаю думать о разводе , мы ругаемся, и толком даже не общаемся дома ; он стал чужой для меня , может не надо тянуть , а просто развестись, скажите пожалуйста он моя судьба или нет ? Будем ли мы вместе? Екатерина 13.02.1996, Сергей 21.11.1993

Автор вопроса: Екатерина 13 февраля 2016 | 18:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы избежать конфликтов Вам надо научиться искать золотую середину и идти на компромиссы, подстраиваясь друг под друга. Хвалите и поддерживайте своего партнера и не предъявляйте строгих требований

Здравствуйте Екатерина. В Вас нет должной любви к мужу, запал чувств закончился, перспективы развития пары нет. По раскладу Вам выпадает другой человек и брак с ним.

Здравствуйте Екатерина. У Вас двоих чувства есть и ни куда не делись. Сейчас для вас тяжёлый период. Вы оба коснулись финансовых трудностей и это сыграло роль на ваших отношениях. В скором времени у вас все наладится.

Екатерина, с самого начала в вашем союзе была какая то хитрость, не все просто, отношения скорее всего закончатся, если вы оба не будете работать над своей семьей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться