{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам брак
светлана

брак

Добрый день,дорогие эксперты меня беспокоит моя семья, я пытаюсь все делать, но сомневаюсь что меня мой муж любит. Мне кажется он ну если не изменяет, то в мыслях в сердце у него другая девушка. Хочется узнать как долго продлится наш с ним брак.будет ли у меня второй брак. И в каком браке будут дети. Муж Алексей 1.11.1979

Автор вопроса: светлана 02 ноября 2014 | 12:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что вы не просто так сомневаетесь чувствуете, муж действительно вас не любит, брак ещё будет максимально пару лет, по другим вопросам вам нужна консультация экстрасенса в чате или по звонку, нужно больше данных для более точного гадания, или фото совместное, или хотя бы ваш голос слышать.

Здравствуйте! Вы оба ревнивы и вспыльчивы. Ссоры на почве безосновательной ревности - дело для Вас обычное. Если будете время от времени отдыхать от отношений, чтобы успеть соскучиться - то Вас ждет счастливая семейная жизнь.

Здравствуйте,Светлана. Вы правильно беспокоитесь за мужа. Хотя там другой женщины и нет,но он переживает за то,что в семь уже давно ничего не происходит,что чувства угасают и так далее.Попробуйте поговорить с мужем,возможно,тут можно все исправить,возродить чувства,потому что легче всего на все махнуть рукой.

Здравствуйте Светлана, муж вас любит, просто обыденность на вас наводит скуку, а это приводит к не нужным мыслям. У ни кого нет, попробуйте внести маленькую искорку в отношения, будьте яркой. Меньше думайте о плохом, подобное притягивает подобное...Детки у вас будут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться