{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Брак, семья, дети
Виктор

Брак, семья, дети

Фотография скрыта

В сентябре прошлого года встретил девушку (Ольга 23 года, 1.04.94). Общаемся. Влюбился и признался. Но она ни Да, ни Нет не говорит. Сказала, что ни чего не обещает и просит не торопить. Хочу знать есть у неё кто-то, стоит мне ждать и чего дождусь, будем ли мы вместе взаимно счастливы, семя и дети будут?

Автор вопроса: Виктор 04 февраля 2018 | 23:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

По раскладу вам выпали карты " не сбывшиеся надежды на партнёрские отношения". Много нужно будет приложить усилий и средств для её расположения к вам. Ждать придётся долго, а итог может вас разочаровать.

Вы признались девушке в своих чувствах, теперь свой выбор должна сделать она. Сейчас чувства у девушке не настолько сильны , но со временем могут окрепнуть. Исходя из той информации , которую Вы предоставили расклад на картах Таро показывает, что будущее у отношений есть. Проявите выдержку и терпение, не торопите девушку.

Виктор, просмотр показал, что придется приложить много усилий, терпения для налаживания отношений с женщиной. Но, результат может быть отрицательным. Она действительно пока не определилась с жизненными приоритетами.

Виктор, ваша девушка вам ничего не может пообещать, так как у нее есть планы , она планирует уехать. Вас воспринимает, как надежного друга, сильных чувств нет.

Виктор, у девушки душевное смятение и ей необходимо разобраться своих чувствах. В сердце и голове у нее мысли о другом человеке из прошлого , поэтому в настоящем ей нужно дать немного времени и не торопить с выбором. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться