{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Браку конец?
Альмира

Браку конец?

Фотография скрыта

Месяц,как продолжается этот кошмар..,Он агрессивен,пьёт,поднимает руку,всячески оскорбляет...Скажите,пожалуйста,у него другая?Мне уехать,может тогда всё изменится? Вадим 27.02.1982 Альмира 05.01.1972

Автор вопроса: Альмира 23 ноября 2015 | 14:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Альмира ,в ближайшем будущем Ваш муж может жестоко обойтись с Вами, в результате могут быть физические и душевные травмы. Вам нужно уходить лт него.

Здравствуйте! Стоит обратить внимание на то, почему Ваш муж становится таким агрессивным. Ведь выпить-это не обязательно превратиться в чудовище. Возможно, в Вашей семье есть причины, по которым он становится таким. В любом браке и в любой ситуации, где есть два участника, ответственность всегда лежит на обоих. И Вам есть смысл подумать над тем, какова Ваша доля ответственности, чтобы в будущих отношениях не повторять те же ошибки.

Альмира, день добрый! Есть на Вашем муже эзотерическое воздействие, поэтому идёт агрессия.

Здравствуйте, Альмира! Уходить или нет решать Вам. В отношениях идет холод и разрушение, у Вас есть еще надежда на будущее.Поступки Вашего мужа имеют под собой какую-то почву. Ничего просто так не происходит, на все есть причинно- следственная связь.

Здравствуйте Альмира. С Вашим мужем не просто так происходят перемены в характере. У вас в семейной жизни ещё можно исправить ситуацию. Если вы уедете, как хотите, вы этой поездкой не решительно свои проблемы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться