{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бросил муж беременную. Как сложится будущее?
Nadya

Бросил муж беременную. Как сложится будущее?

Фотография скрыта

Ушел муж. Прожили вместе 5 лет. Сказал что разлюбил. Хочет жить один. Я его не устраиваю по характеру. Купил себе жилье и живет один. Уже много раз уходил и всегда возвращался. Когда жили у него в квартире, то выгонял сам меня. Потом возвращал. И клялся в вечной любви. Но заходы повторялись снова и снова. На развод не будет подавать говорит. На связь сейчас не выходит. Скрывается от всех. На контакт ни с кем сейчас не идет. Через общих знакомых узнала что он делает ремонт, бизнес строит свой. До нас и дела нет никакого. Родители его от него отказались после такого поступка. Сейчас нахожусь в непонятной жизненной ситуации. Не понятно что делать. Толи ждать его тут, толи ехать к родителям. Или не ждать вообще его, жить да жить тут. У меня есть свое жилье. Но с ребенком трудно одной будет конечно. Вот и не знаю что делать даже... фото мужа прикрепляю. Максим 27.11.1985

Автор вопроса: Nadya 12 июня 2017 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надя, я бы не стал рассчитывать на возвращение отношений с Максимом. Карты говорят, что это маловероятно. Оптимальный вариант - вернуться к родителям. Так Вам будет легче. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Да у Максима могут быть планы, о которых Вы пишите, даже на какое-то время быть рост. Но дела провальные. Вообще у Максима много разных фантазий, желаний, планов по их реализации. Но это все происходит с импульса и очень мечтательно. Ему необходима женщина взрослая или строгая, которая могла бы несколько дисциплинировать его вдохновляющие, но мало практичные идеи. Он прям большой мечтатель, при этом с убеждением, что все бы у него получилось, но всегда кто-то мешать (как плохому танцору). Если он не научится контролировать свои порывы, то очень сложно будет создать с ним семью. Скорее всего, он вернется, но такое поведение Максима периодически будет. А здесь Вам выбирать, адаптироваться и жить в семье с таким форматом, либо же начинать строить свою личную жизнь заново.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться