{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам бросил муж. можно ли восстановить отношения с мужем?
Людмила

бросил муж. можно ли восстановить отношения с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем в официальном браке 3 года. но за это время я не смогла от него забеременеть. у меня есть сын от другого брака. обследовалась у врачей, все анализы хорошие. муж младше меня на 14 лет, молодой здоровый к врачам не пошел, считает что это все только моя вина. последние пол года мы много ссорились и каждый раз он давил на то что я должна срочно забеременеть. но у нас не получается. он бросил меня и уехал к маме в другую страну. но на развод не подает. я очень люблю его и хочу чтобы он вернулся ко мне. может быть удастся убедить его обратиться за помощью к врачам. пыталась с ним поговорить, но он говорит что нам не везет и ничего у нас не получается и что он так больше не может и не хочет. по мимо вопроса о детях нас постоянно преследуют материальные трудности. из за всех этих проблем он стал считать наш брак ошибкой. сможем ли мы восстановить отношения?

Автор вопроса: Людмила 09 июля 2017 | 11:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго дня, Людмила. Карты говорят, что действительно проблема в нём, убедить его пойти к врачам шансы минимальностях, ближе к нулю. Есть вероятность встречи, но развитие долгосрочных отношений не просматривается.

Здравствуйте, Людмила. Ваш муж еще сделает попытку вернуться к вам, но в ваших отношениях ничего не изменится, он не хочет меняться. Если хотите сделать более глубокий анализ вашей совместимости - обращайтесь.

Здравствуйте Людмила, мои карты показали что восстановить гармоничные отношения в Вашем случае будет очень сложно! Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Людмила, карты говорят, что муж вероятнее всего не вернется. И разводиться не будет. Ему это не надо. В его стране этот брак вероятнее всего не будет признан. Там он считается свободных человеком. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться