{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли ещё вместе
Михаил

Будем ли ещё вместе

Фотография скрыта

Есть любовница. Так случилось, что оба привязались к друг другу. Сейчас наши отношения переживают не лучший период, можно сказать, что расстались. Будем ли ещё вместе и есть смысл продолжать эти отношения.

Автор вопроса: Михаил 08 февраля 2019 | 09:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Михаил! Карты говорят: Сейчас у вас действительно тяжелый, кризисный период. Но этот период скоро пройдет, она уже по вас скучает, но решение возобновить отношения в ваших, Михаил, руках, когда вы вновь способны подарить друг другу много тепла и радости, а это сможет вам обоим принести пользу, что бы и семьи не бросить и преодолеть тяготы жизни. Удачи!

Михаил, со стороны девушки есть много ожиданий и претензий на ваш счет, однако чувства остались. Шансы на примирение есть, однако эта связь не на пользу вашей семье, да и любовница в таком формате отношений долго быть не готова. Решение за вами, всех благ !

Уважаемый Михаил! Карты Таро показывают что девушка ждёт от Вас выбора между семьей и ей, поэтому если вы не готовы что то менять, прежнего формата отношений быть не может.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться