{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы дальше дружить с Дариной и Кириллом
Вера

Будем ли мы дальше дружить с Дариной и Кириллом

Фотография скрыта

Мы с мужем, дружим с парой Дарина и Кирилл. Недавно я по глупости нажаловалась общему знакомому, что они корыстные и ищут выгоду, теперь жалею. Расскажет ли этот знакомый им что то и будем ли мы дальше с ними дружить, все таки все мы не идеальные.

Автор вопроса: Вера 10 февраля 2020 | 15:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, холодок в отношениях с вашими друзьями возможен, однако полного обрыва связей нет. В ваших силах многое изменить и вернуть в вашу дружбу доверие и терпимость. Всех Благ !

Вера, ваше "мнение" дойдет до них. С их стороны будет обида и разочарование Но общение не прекратиться. Просто оно может стать "лицемерным". Лучше вам эту ситуацию самой "разрубить", т.е. поговорить с Дариной или Павлом об этом. Но это в случае, если вы жалеете о сказанном))

Вера! Карты показывают то, что знакомый в какой-то степени обозначит Вами сказанное, но не в полном объеме и даже частично в мягкой форме. Ваши друзья намотают на ус, зерно сомнения в дружбе может зародится, но не разрастётся, потому что кто сказал, что они о Вас всегда идеально отзываются, поэтому дружба будет продолжаться практически, но возможна маленькая пауза с их стороны может быть взята. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Вера, до Дарина и Кирилла в любом случае информация дойдет. Поэтому лучше вам самой описать события, чтобы они правильно поняли вашу мысль. Так удастся сохранить отношения. Всех благ!

Вера. Как бы то ни было ваша дружба продолжится. А Вы в следующий раз будьте мудрее. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться