{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы дальше вместе
Елена

Будем ли мы дальше вместе

Фотография скрыта

У меня есть муж. Расписались недавно, но жили до этого 6 лет. У нас двое детей. Не так давно я узнала, что у него есть любовница. Он говорит, что все отношения с ней прекратил, но у меня сомнения. Общается он с ней или нет? Какие у них отношения? Какое у меня с ним будущее? Елена 04.02.1985 Фарух 17.12.1989 я в очках, вторая его любовница Валентина

Автор вопроса: Елена 24 апреля 2019 | 15:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, муж Ваш с любовницей не общается, отношения закончились. Брак Ваш продолжится, развод карты не показали.

Елена. Валентина сама была инициатором расставания с Фарухом. Связи между ними сейчас не вижу. Теперь необходимо строить дальнейшие семейные отношения с учётом прежних ошибок. В будущем всё будет хорошо, если Вы добавите немного романтики в отношения, Вашему супругу это необходимо. Удачи!

Елена! Карты показывают, что Ваш супруг в определенный момент запутался в себе и встретил Валентину, ему показалось,что она привнесла что то новое в его чувства, но как стремительно ему это показалось,так и прошло. Они разошлись, и она,и Фарух поставили точки в данной ситуации, так что возврата не будет. Он у Вас очень любит внимание, тепло и заботу, почему возникла на Вашем с ним пути Валентина,дак потому что в какой то момент Вы погрузились в быт и многое делали,если правильно выразится машинально, а ему не хватало тех первичных чувств от Вас! Поэтому взгляните вновь с той искрой в глазах на Фаруха и Вы вновь пробудите в нем более сольный огонь любви. Его сердце к Вам расположено, открыто с огромным теплом и он на самом деле очень Вас любит. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Елена, у вашего мужа отношений с Валентиной нет, желание встречаться отпало у них обоих. Однако по сторонам ваш мужчина и далее поглядывает и без должного внимания с вашей стороны измены могут быть и далее. Мужчине нужно проявление чувств и страсти, если вы сможете сделать акценты на эти пункты, его внимание вернется к вам. Не закрывайтесь от проблем, решайте этот вопрос, чтобы семья осталась целой и неделимой. Всех Благ !

Елена, просмотр показал, что у вашего мужа любовная связь с Валентиной не просматривается. Постарайтесь избегать разговоров об этом с мужем. Так будет лучше для ваших отношений. Всех благ!

Елена, карты показали, что ваш муж прекратил все общение с Валентиной. Хоть она и не прочь ещё с ним встретиться, но в будущем вместе их не видно. К вам есть чувства у мужа. В дальнейшем вы будете вместе. Постарайтесь его простить и отпустить все.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться