{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы дальше жить вместе с женой?
Сергей

Будем ли мы дальше жить вместе с женой?

У меня резко остыли чувства к жене,я ушел к другой женщине,я люблю эту женщину,жена мне говорит что я опоен чем то,но я не верю ей. Разъесните мне пожалуйста мою ситуацию.

Автор вопроса: Сергей 11 июня 2017 | 23:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Сергей, если есть состояние метания и туда и сюда между двумя женщинами, тогда есть воздействие, а если полюбили по настоящему, то живите и ни кого не слушайте.

Здравствуйте Сергей. Любовь временная к этой женщине, жена относится к Вам лучше. От Вас тоже просматривается к ней притяжение. В Вашу семью вмешались и Вы позволили порыву эмоций взять над собой верх. Решать Вам быть с женой или нет, но она долго ждать не станет.

Здравствуйте, Сергей! Негативный фактор присутствует на Вас. для того, чтобы разобраться в ситуации необходимы фотографии Вашей девушки и жены. С уважением, Светлана Риналь

Сергей, магического воздействия на Вас не просматривается, это чувства, так бывает в жизни, но они тоже могут пройти, и что дальше, поэтому подумайте, кто Вам дороже, с тем и выстраивайте отношения.

Здравствуйте Сергей. Жене очень тяжело и она Вас любит, воспринимая Ваш поход за мимолетную слабость. Сергей у Вас просматривается ситуация, что Вы можете пересмотреть свои приоритеты которые расставлены сейчас, поэтому не рушьте все до конца с супругой. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться