{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы еще вместе?
Юлия

Будем ли мы еще вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина. Наши отношения длились несколько месяцев. Все было хорошо, потом мы расстались по его инициативе. Я очень страдала, переживала. Примерно месяц спустя он вновь появился в моей жизни. Отношения начались опять. Два месяца только прошло и он он опять бросает меня, хотя и говорит что любит. Говорит что не может мне дать то, чего я хочу. Что я заслуживаю лучшего. Но я очень люблю его. Мне больно и обидно. И не понятно почему у него такие резкие изменения планов. Терять его я не хочу. Неужели теперь мы расстались навсегда? Его зовут Кривоногов Александр Анатольевич, 20.04.1983г.

Автор вопроса: Юлия 16 июня 2019 | 10:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты таро показывают, в будущем с ним Вас ждут периодические отношения, которые принесут только разочарование.

Юлия. Ведёт Александр себя так потому что он боится ответственности, детей, семьи. Он, похоже, действительно считает что Вы заслуживаете лучшего и не хочет тратить Ваше время. Но он не понимает, что такая манипуляция ещё больше привязывает Вас к нему. Уж если бы ушёл раз, так ушёл бы на всегда, поступил бы как мужчина! А он бегает туда и сюда, только мучает Вас. Вот так и дальше будет продолжаться, пока Вы сами точку не поставите. Но есть ещё одна причина такого его поведения, он общается ещё с одной дамой и получается что бегает от неё к Вам и наоборот. Пока ему так удобно, а почему бы и нет? Хорошо устроился! Но Вы то девушка разумная, постарайтесь быть мудрее. Всего Вам самого светлого!

Юлия, мужчина вас любит, считает, что заслуживаете большего в жизни. Он критично настроен по отношению к себе, хочет вам подарить счастье, а как это сделать не знает. Вам нужно поговорить с ним и объяснить ваше видение совместных отношений, поднять его самооценку. Всех благ!

Юлия, у вас пересечение линий судьбы с Александром на почве созависимых отношений в прошлых жизнях. В этом случае и эмоции идут волнами, и один убегающий, другой - догонящий чувствами. Эта статья поможет вам понять ситуацию - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 По линии времени ваши отношения могут длиться до октября. Это значит, что может быть ещё одной возвращение Александра. А в следующем году и у вас, и у него по линии судьбы предстоят новые важные встречи. Облегчить ситуацию можно осознанным решением кармических задач, которые доставляют вам страдания неразделёнными чувствами. Обращайтесь)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться