{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы еще вместе или нет?
Юлия

Будем ли мы еще вместе или нет?

Фотография скрыта

Были отношения с июля 15г, все было хорошо, 4 ноября мужчина исчез, без объяснения.. потом меня везде заблокировал.. Хочу узнать, почему так произошло, будем ли мы в итоге вместе и вообще какие у него есть или нет мысли по поводу меня?

Автор вопроса: Юлия 30 ноября 2016 | 18:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, мужчина ушел решать свои проблемы, как с работой так и еще и просматриваются возобновление прошлых отношений, но он вернется, Вы его примите и еще будите вместе.

Добрый вечер Юлия, не искренний он. Порой все, что делается к лучшему....

Юлия, просмотр через Вас говорит о том, что между Вами отношения не завершены, то есть, Вы еще будете вместе с мужчиной. Для того, чтобы судить о том, что за мысли у мужчины в голове и что побуждает его к действиям определенного характера, необходимо знать его имя и дату рождения.

причиной разрыва стала какая-то женщина, не обязательно любовница, может быть родственница, мама, сестра, тетя и т.п.
он чувствует себя победителем, но думает о дороге к вам,
помешать вашему примирению может какой-то верный союзник,
а вот если кто-то будет вмешиваться в ваши отношения, то наоборот, это поможет,
состоится ли примирение - выпала карта Колесо Фортуна - это удача, перемены близки и они неизбежны
что будет дальше - начало чего-то нового в ваших отношениях. новый этап отношений.

Здравствуйте, причиной разрыва стала женщина, но он ещё появится в вашей жизни, возможно через полтора - два месяца, но как вы воспользуетесь этим моментом, решать вам.

Здравствуйте! Мужчина еще появиться в Вашей жизни, но это не продолжение отношений. Могут быть встречи, но не более. Причина в других отношениях, есть другая.

Здравствуйте! Карты предсказывают у него есть симпатия к другой девушке. Для него лучше по-английски уйти без объяснения причин....Вместе Вас карты не видят.

Юлия!
Уход по-английски - для многих людей самый лучший способ поставить точку в отношениях, чтобы не вдаваться в объяснения и в тоже время оставить дверь приоткрытой, мало ли что там в будущем не получится, можно будет вернуться, наврав с три короба.... Проблема многих женщин - доверчивость. Поймите, так бывает в жизни, все когда-то начинается, иногда очень неожиданно и в один день все заканчивается, порой как у Вас. Но, это не конец жизни, а Ваша большая любовь еще впереди. А этого мужчину забудьте, он не стоит Вашего внимания. Если он не нашел сил и слов объясниться, то чего от него стоит ожидать при критической ситуации, кризисе, которых полно вокруг. Смотрите вперед и не оглядывайтесь назад! У Вас все получится. Ну, а в случае проблем - обращайтесь, я всегда найду нужные слова и увижу как можно помочь.

Юля, добрый день! Карты показыавют, что возможно эпизодическое общение, но отношения уже вряд ли возродятся. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Юлия, отношения просмотрелись , как временные, он непостоянен с женщинами, если отношения могут иметь другой статус, для него постоянна семья, а остальное только для души.

Юлия, добрый день! Для более точной информации мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Если же смотреть по Вам, то отношения не закончены. Он появится еще. Однако ничего серьезного я не вижу. Нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться