{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы ещё когда нибудь вместе с Денисом?
Екатерина

Будем ли мы ещё когда нибудь вместе с Денисом?

Фотография скрыта

В новогодние праздники начала встречаться с мужчиной. Казалось, что всё серьёзно. Как то быстро всё началось, но так же быстро всё и закончилось. Провстречались 3 месяца. У меня было ощущение, что это ещё не конец, а временно расстались. Отпустила легко. В последнее время стала вспоминать его часто. В связи с этим вопрос, какая вероятность того, что мы когда нибудь будем ещё вместе?

Автор вопроса: Екатерина 21 августа 2020 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают то, что отношения перекрыты, есть барьер, который может повлиять на проявление Дениса к Вам и ответной реакции от Вас к нему. Он тоже думает о Вас, вспоминает некоторые моменты, но возле него падает другая девушка, которая активно его пытается окружить вниманием и чувствами. Да и Вам собственно падает новый молодой человек, который может появится в ближайшее время в Вашей жизни и принести большие чувства, обоюдные и сильные. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

С этим мужчиной вы не будете вместе , но есть вероятность что еще он даст о себе знать или случайно где-то столкнетесь. Лучше не питать надежд , если общение как-то промелькнет - это даст Вам еще больше нервозности\переживаний в некотором роде . У вас в Жизни появится Мужчина в следующем году . Удачи Вам и всех Благ

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться