{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы когда-то вместе по-настоящему?
Марина

Будем ли мы когда-то вместе по-настоящему?

Фотография скрыта

Сильно полюбила несвободного мужчину,были близки,говорит,что тоже неравнодушен,но бросать.Есть ли шанс нам быть когда-то вместе?

Автор вопроса: Марина 01 ноября 2021 | 04:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с загаданным мужчиной могут быть периодическими, на какое-то время, с упором на интим. Менять свой образ жизни он вряд ли решится

Марина, этот мужчина не поменяет в ближайшие два года свой образ жизни. Возможно в дальнейшем, его вторая половина устанет от его холодного отношения и ему придётся выбирать, как и с кем жить.

Марина, мужчина не будет рисковать своим положением в семье и вам может предложить только редкие встречи. Если вы готовы быть лишь любовницей, продолжайте это общение и далее. Всех Благ !

В Ваших отношениях, по раскладу на картах Таро, сейчас возникла пауза. Мужчина старше Вас. Вы ему понравились но семью оставлять он в ближайшее время не собирается. В большей степени данные отношения это иллюзии. Вместе с тем в будущем от него жите новостей. Возможно продолжение отношений. Однако и в этом случае перспектива быть вместе остаётся маловероятной. Таро обращает Ваше внимание на то, что по Вашей судьбе есть вероятность встретить другого мужчину, тоже значительно старше Вас. С ним у Вас возможен брак и рождение ребёнка, но это будет не так быстро, как бы Вам этого хотелось. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться