{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы продолжать общаться с девушкой
Максим

Будем ли мы продолжать общаться с девушкой

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что ждет в будущем меня и мою любимую женщину? Работаем вместе, причем я женат, она замужем. У нас очень теплые чувства друг к другу. Но проблема в том, что она скоро увольняется, и мы перестанем видеться. Буду признателен за помощь.

Автор вопроса: Максим 06 июля 2022 | 12:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Максим, карты показывают, что как вы и предполагаете, с ее увольнением ваши отношения скорее всего прекратятся сами собой. Но добрые чувства и приятные воспоминания останутся с вами. Удачи!

Здравствуйте, Максим, просматривая вашу ситуацию видно что вы испытываете глубокие чувства по отношению друг--друга , но увы ваши дороги расходятся так же как и судьбы , между вами нет линии судьбы , а значит вы можете быть большими друзьями но не парой .ваши встречи могут ещё происходить какое то время .Желаю вам благоразумия и ценить и уважать свою супругу , она вас любит .

Максим, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что после её увольнения общение ещё может продолжаться какое-то время, но, скорее всего, постепенно сойдёт на нет. Перспективы совместного будущего туманны

Максим, ваши отношения постепенно сойдут на нет. Вы не поссоритесь. Дружеские отношения останутся. У каждого из вас будет своя жизнь. Ваши дороги разойдутся. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться