{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с этим мужчиной вместе и счастливы?
Ирина

Будем ли мы с этим мужчиной вместе и счастливы?

Фотография скрыта

Я замужем. Мужа не люблю. Но и отвращения нет. Спокойно отношусь. Хоть и обижает. И сильно. Давно хотела и думала уйти. А сейчас завязались отношения с другим мужчиной. Хорошие отношения. Уважаю его и есть за что, нравится мне . На грани того , чтобы влюбиться . Голову у меня не срывает. Но чувство красивое , глубокое. Какое-то спокойное . Очень хорошее. С огромным удовольствием забочусь о нем ( есть проблемы со здоровьем - ампутация ноги ) , но это временно. Он мне тоже помогает . С материальной точки зрения у него все хорошо. Инвалидность на бизнесе его никак не сказывается. Но я его именно , как человека искренне ценю. Хочу построить с ним действительно крепкие отношения , основанные на любви , доверии ит. д. Готова быть хорошей женой. Разговоры у нас об этом были. Он хочет того же. Хотела бы получить ответ , стоит ли продолжать , будем ли вместе? Я редко видела мужчин , которых есть за что уважать. Это именно тот случай. Александр 08.04.1968 Ирина 17.08.1979

Автор вопроса: Ирина 20 мая 2022 | 16:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина , просматривая вашу ситуацию видно что Александр к вам относится не только с уважением но и с любовью и с большой надеждой с вами, на светлое будущее , ваши линии судьбы прикасаются и у вас есть шанс быть счастливой рядом с этим человеком .Желаю вам женского счастья и большой любви .

Ирина, мужчина искренне к вам относится, готов на многое ради вас, но он понимает свою проблемы, и переживает, насколько искренни ваши чувства к нему, не жалость ли это. Продолжайте общаться, сближайтесь, он должен видеть вашу искренность в отношениях. Но ситуация будет зависеть от вашего выбора, он готов будет жить с вами.

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс на долгосрочные отношения с данным мужчиной. Александр испытывает к Вам любовные чувства, хочет видеть Вас рядом. На вопрос - стоит ли продолжать - ответ карт положительный

Ирина! Карты показывают то , что вы сейчас находитесь конечно в эмоциональном противоборстве как вам вернее правильно поступить, чтобы не ошибиться, но при этом Александр действительно выстраивает в мыслях и в позиции эмоции большие и далеко идущие планы не просто на вас а именно при совместном взаимодействии и внутренне он тоже переживает по-своему, что вы до сих пор не в полной мере вместе и что он вас может в какой-то момент просто утомить, вот такой у него определённый внутренний страх. При этом в действиях у него есть огромное желание вас радовать, создавать ли вас гармоничную обстановку и дарить чувства, Вы ответ на это реагируете, поэтому и перспектива развития отношений открыта и возможно хорошая их реализация в последующем. Ещё немного и можно приступать к действиям в виде правильных и чётких решений прежде всего для себя самой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться