{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с Федором?
Юлия

Будем ли мы с Федором?

Общаемся с мужчиной, никаких намеков на отношения, но проявляет знаки симпатии. мне очень нравится. будут ли отношения, или не стоит тратить время?

Автор вопроса: Юлия 13 мая 2019 | 11:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, отношения возможны. не продуктивные они будут, переливать из пустого в порожнее, ни туда и ни сюда. Могут закончиться неприятностью, связанной с нечестным поступком.

Юлия, в любом случае не тратите время. Только общаясь, со временем можно рассчитывать на создание отношений. Очень молодые быстро влюбляются. Люди же взрослые присматриваются к понравившемуся человеку. Всех благ!

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Вы действительно мужчине симпатичны, но он в отношениях с другой женщиной и что-то менять не планирует в ближайшее время.

Юлия. Фёдор проявляет знаки внимания ни с проста. Вы нравитесь ему. Он даже имеет желание пригласить Вас куда-нибудь для общения. Но вот незадача., очень нерешительный он человек. Девушки привыкли думать, что мужчина первый должен сделать шаг. Так то оно так.., но времена Донкихотов давно прошли и сейчас во многом женщина "правит Балл," ей, как говорится, "И водить! В общем если оставить всё как есть, то вы так и будете ходить вокруг да около, в "гляделки" играть., ничего не поменяется. И что-то мне подсказывает что Вы Юлия должны сделать первый шаг. Так что включайте всю свою фантазию и вперёд! А я лишь пожелаю Вам удачи! )

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться