{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с моим молодым человеком вместе?
Юлия

Будем ли мы с моим молодым человеком вместе?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Меня зовут Юлия. Мне 21 год. Дело в том, что год назад я начала встречаться с молодым человеком - Дмитрием. Ему тоже 21 год. Первые пол года у нас были замечательные отношения, потом появились частые ссоры, скандалы, он пару раз поднимал на меня руку. Я была беременна от него, но по настоянию родителей сделала аборт. Он знал. На сегодняшний день он уехал работать в Москву. Недавно я узнала что он втайне от меня ищет себе девушку. Я бы хотела узнать, изменял ли он мне во время наших отношений, и что нас с ним ждет дальше?
Благодарна за ответ.

Автор вопроса: Юлия 17 июля 2016 | 19:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Боюсь, что Вам не просто будет от данного парня избавиться. Транзитный Плутон образует напряженный аспект к Солнцу Вашей карты рождения. Это указывает на подавление воли, на решения, которые будут приниматься под давлением. Вам необходимо быть осторожной с подобного рода людьми (поднял руку, попытался подавить волю), иначе Вы сильно понизите себе самооценку (в карте рождения оппозиция Солнца к Нептуну). С уважением, Анна!

Юлия, отношения бесперспективные, кроме того он может принести Вам много слез и переживаний. Вы не будете вместе, так показывает прогноз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться