{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с моим мужем всю жизнь? Или нас все-таки разведут?
Наталья

Будем ли мы с моим мужем всю жизнь? Или нас все-таки разведут?

Фотография скрыта

2 года назад вышла замуж. С мужем с разных субъектов РФ. Он переехал ко мне. Мама его это отказывается принимать, устраивает истерики, проклинает день, когда он меня встретил и все такое. Она всячески пытается влезть в нашу жизнь и создать между нами ссору. Она давит ему на жалость, плачет, что ей плохо и так далее. Мне кажется она нас доведет до развода своим поведением.

Автор вопроса: Наталья 06 января 2021 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Наташа! Если говорить глобально, то у Вас будет другой мужчина. Вы сами уйдёте от своего мужа, потому что, Вам со временем будет всё тяжелее и тяжелее удерживать и сохранять эти отношения. Он до последнего будет стараться сохранить семью, но конечное решение будет, всё равно, только за Вами. С ув. Елена.

Наталья, никто вас не доведет до развода. До развода вы можете сами себя довести. Постарайтесь не заострять свое внимание на свекровь, а создайте максимально комфортную семейную ситуацию вашему мужу. Сейчас в этом плане у вас не все обстоит наилучшим образом. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья, ваша ситуация только усугубляется и вам необходимо поддерживать спокойствие и понимание в семье. Если вы сможете сохранить мир и лад в доме с мужем, его мать не сможет существенно влиять на ваши отношения. Будьте мудры и ласковы, только вы сами можете сейчас сохранить ваш законный союз с мужчиной. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться