{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужчиной в итоге вместе?
Анна

Будем ли мы с мужчиной в итоге вместе?

Фотография скрыта

Мужчина. Женат. Три года пытается уйти от жены ко мне. Не может. Любит меня, но ответственен , не может её бросить, хоть и пытается.

Автор вопроса: Анна 11 июня 2019 | 08:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карта вопроса показывает, что ваши отношения продлятся, еще как минимум 18 месяцев, но, скорее, это дружеское свободное общение, а возможность заключить союз в прошлом. Если сказать проще, то отношения будут длиться до тех пор, пока Вы сами это будете продолжать. Если Вы хотите выяснить решится ли мужчина на развод вообще когда - либо, то это можно узнать, уточнив точные данные его рождения.

Анна, мужчина не готов к разводу и уходить из семьи просто не хочет. Его пугают перемены и в данной ситуации только вы держите эти отношения. Выбор будущего за вами, время идет и ваша жизнь также. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Всех Благ !

Анна, для того, чтобы просматривать перспективы отношений в паре нужны имя и дата рождения мужчины. Однако и по вашей линии жизни вижу, что уже в ноябре у вас новая встреча по судьбе и затем, в следующем мае ещё более весомая. Мужчина из семьи уйти так и не рискнёт, исходя из того семейно-психологического сценария, что у него вижу.

Анна, мужчина не хочет менять кардинально свою жизнь. Семью бросать не собирается. Встречаться с вами ему нравится, но не более. Он и не старался начать разводиться. Перспективы развития отношений не просматриваются. Продолжать их или нет ваш выбор. Всех благ!

Анна, есть страсть в отношениях, но нет попыток изменить свою жизнь, ваши ожидания напрасны.

Уважаемая Анна. Вы для данного мужчины очень романтичны и трогательны и он Вас по-своему любит. Вы даёте ему всё то, что он давно не получает от своей супруги. Но даже эти душевные радости и привязки никогда не заставят его уйти из семьи. Он такой человек. Не могу сказать что он Вас обманывает. Он действительно делал какие-то попытки изменить жизнь, но всё это лишь кратковременные телодвижения. По-настоящему уйти от жены от так и не решится. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте Анна ваш мужчина к вам хоть и хорошо относится,и с вами он испытывает радость , тепло и уют. Вы знаете как порадовать его. Тем не менее у него часто возникает Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой. Разрыва с его женой пока нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться