{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужем вместе?
Оксана

Будем ли мы с мужем вместе?

Здравствуйте. С мужем поженились в 2018 году. Отношения были не простые, но компромиссы находили. В 2019 родился сын, год был тяжёлый для меня, в состоянии депрессии я много пилила мужа, ссорились и истерила. На сегодняшний день вместе не живем четвёртый месяц, муж принял решение разойтись основаниедля него, что мы разные люди и я не поменяюсь, он не может принять и забыть мои слова. Другой женщины говорит нет. Жили мы с его матерью, было сложно мне т.к не было своего угла(изначально знала на что иду, но в реальности оказалось сложнее) Свекровь так же поддерживает мужа, чтобы мы не жили вместе. Из всей ситуации я пробовала разговорить с мужем, но все бесполезно. Я запуталась сама в себе не знаю, что делать. Мы не общаемся вообще, только он пишет временами о желание видеться с ребёнком

Автор вопроса: Оксана 12 января 2020 | 00:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, вы целенаправленно разрушали семью, а теперь удивляетесь почему так получилось, и по-прежнему все плохие вокруг вас: муж, свекровь. Думаю, что свекрови не очень приятно было видеть, как пилили ее сына. Вам надо очень постараться, показать, и не только показать, а действительно взять себя в руки и поменяться. Тогда еще возможен шанс на восстановление отношений. Всех благ!

Чувства у мужчины к Вам есть, он старается их отрезать, в том что произошло виноваты оба, ведь "все хорошо", бывает крайне редко в отношениях. Оксана, Вы выбрали неправильную позицию пилить своего мужа. "Пиление", это результат накопившихся, нерешенных вопросов, поняв причину и искоренив ее , можно избавиться от привычки пилить. Меняются люди через любовь, начните с себя, не указывайте, не контролируйте , позвольте ему самому решать, а сами старайтесь относиться к нему как к лучшему и начать просто с простого извинения, но оно будет действенно только тогда , когда Вы осознали, что раньше подавляли мужчину, а сейчас готовы все изменить. Всего доброго Вам!

Оксана, просмотр не показывает восстановления отношений с супругом на ближайшее время. Время упущено, вы сделали все, чтобы оттолкнуть своего любимого от себя. Общение с ребенком у вашего мужчины будет, помогать он также станет. В остальном только ваша мудрость даст вам шансы сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Мудрости Вам и большого женского счастья!

Здравствуйте Оксана! Карты говорят: У вас еще есть давняя жажда еще раз почувствовать доверие к себе и оптимизм, которую вы испытывали еще в детстве. Но сейчас у вас период жестокой реальности, когда вы изранили и себя и мужа и даже свекровь.... Теперь понадобится время, что бы раны затянулись... Но надежда на будущее есть, если вы, Оксана, не озлобитесь... Тяжело всем... Будьте пока все врозь....

Уважаемая Оксана! Судьба еще подарит Вам шанс наладить отношения со свекровью и мужем, будьте мудрее ради себя и ребёнка.

Оксана, по картам, вам лучше сейчас действительно пожить отдельно друг от друга. Ребенка он не бросит. Многое зависит от вас как вы себя будете вести с ним (мужем). Терпения вам и мудрости))

Оксана. Очень хорошо что Вы сделали работу над ошибками. И тем не менее, когда люди расстаются, то виноваты всегда оба. Вы раскаялись и это здорово. Ваш муж так же разберётся в себе и захочет попытать счастья с Вами вновь. Надеюсь что на этот раз у вас всё получится. Но Вы Оксана должны научиться находить компромиссы. А как Вы думали? Семейные отношения это очень трудная работа! Желаю Вам мудрости и терпения!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться