{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужем вместе
Ольга

Будем ли мы с мужем вместе

Фотография скрыта

Прожили 35 лет. Разладились отношения, муж сказал, что не хочет жить вместе по телефону, находясь в другом городе. Пока ехал, я собрала вещи и теперь он живёт у нашего сына. Думаю у него кто-то был... У мужа нет жилья и постоянной работы. Мы не разговариваем почти три месяца. Что будет дальше непонятно.

Автор вопроса: Ольга 15 апреля 2022 | 03:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На самом деле муж ждёт когда Вы его позовете домой и начнете уговаривать вернуться, у него кризис среднего возраста, мимолетный роман вскружил ему голову, но реальность опустила его на землю и без кола и двора он оказался не у дел.

Здравствуйте, Ольга, просматривая вашу ситуацию видно что ваш муж уже давно пожалел о том что ушёл , Ольга , ваш муж ждёт приглашение от вас что бы вернуться , у вас есть шанс всё вернуть и быть счастливой. Желаю вам мудрости и благоразумия .

Ольга! Карты показывают то, что ваши отношения обретут новую силу, но на это надо небольшое количество и ещё времени этакой разлад возник в большей степени из-за внутреннего непринятия последнее время друг-друга, неуверенности в себе вашего супруга и определённых негласных, как-будто между строк, претензии с вашей стороны мы к нему, что он в полной мере не реализован как вы. Другой женщины у него не наблюдается, поэтому это не могло послужить причиной появления желания уйти. Конечно сердце рвётся к вам и внутренне он хочет больших перемен, полной перезагрузки, в мыслях чётко думает а явном желании примирение с вами, поэтому и в действиях скоро времени это будет готов показать. Вы тоже в мыслях желаете примирение и выхода из сложившегося кризиса ваших отношений, однако в эмоциональном плане всё время ставите себя перед выбором ждать или двигаться дальше и закрыть, попробуйте всё-таки слушать свое сердце.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела восстановления отношений в ближайшем времени. Пока желания вернуться домой у Вашего мужа не видно, в расстроенных чувствах, задумывается о разводе и о измене. Вам идёт любовь другого солидного мужчины в течение трёх месяцев

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться