{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужем вместе или будет развод?
Розалия

Будем ли мы с мужем вместе или будет развод?

Фотография скрыта

С мужем живём 4 года,официально с 2019 года. До этого я ждала его из тюрьмы 2,5года. За всю семейную жизнь он то со мной живёт,то при каждой ссоре убегает жить к родителям на 2-3 недели,а потом месяц-два опять со мной. Любит выпить,хочет свободы,гордый,амбиции.Многое ему прощала. Как только появляется,я начинаю болеть,были выкидыши,замершая беременность. В 2020 году родила дочку,но что мне это стоило... Но за время беременности бросал меня в больнице,и так оставлял,но я прощала,любила.Чкрез месяц после рождения дочки он уехал на север работать,не было его 7 месяцев. Все трудности с ребенком,карантин , всё на мне и моей старшей дочери от первого брака,он всего этого избежал. Его родители нам не помогали. Когда вернулся,то всего три недели жил с нами,потом опять его потянуло к родителям,в село. В итоге бросил нас в трудную минуту. Уже 4-й месяц появляется раз в месяц на полчаса с дочкой поиграть,толком не помогает материально.,говорит :"я с тобой жить не буду,но время покажет,может одумаюсь." . Я сама врач,хозяйственная,дома чистота и порядок,вкусно готовлю,красивая. Хочу сохранить семью,но не знаю,стоит ли,или отпустить его?

Автор вопроса: Розалия 18 февраля 2021 | 18:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Розалия! Карты говорят: Муж вас любит. Уходит же он не от вас, а убегает сам в себя, ему самому с собой тяжело, родители же его дают ему возможность уединения, да и мама природа ему идет на пользу. Развода может не быть, если у вас хватит терпения, пока он остепениться и научиться жить счастливо! Удачи вам!

Розалия, карты показали, что Вам сложно смириться с потерей, хотя брак сохраняете Вы только в своей голове. Он ушел давно. Вам лучше отпустить его и не ждать помощи. Станет легче морально. Вы сильный человек. Идите вперед и судьба подарит Вам более надежного человека. Если нужно посмотреть подробнее его отношение к Вам - обращайтесь.

Розалия, карты показывают что Ваш муж энергетический вампир, у него негативная карма и отрицательная энергетика, от Вас он получает энергию и опустошает. Если найдёте силы расстаться с ним, найдёте семейное счастье -где мужчина начнёт Вас ценить и уважать, а не использовать как Ваш муж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться