{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с ним вместе?
Анастасия

Будем ли мы с ним вместе?

Фотография скрыта

Как поставить мозги на место?День и ночь думаю о нем.Ничего между нами не было, никакого флирта, даже близкого общения по душам, только на отвлеченные темы!Как можно думать, что любишь человека, но не знать его!Но такое ощущение, что меня тянет, не физически, а психологически, жду от него весточки, а он не звонит, не пишет.У меня есть муж, ребенок, а я думаю о другом!Муж меня любит, а я его не ценю.У него есть жена, но у них брак висит на волоске, живут отдельно.Я с его женой хорошо общаюсь.Специально стала еще ближе с ней общаться, чтобы совесть мне не дала ему первой звонить,общаться, это помогает.Какое-то наваждение!Стала молиться, чтобы отпустило, но все равно надеюсь, что когда-нибудь мы с ним будем вместе, когда он разведется и я разведусь, может даже через много лет, но мне этого очень хочется............................

Автор вопроса: Анастасия 23 ноября 2014 | 13:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Это ваши иллюзии, построить стабильные отношения с тем мужчиной в будущем нереально, цените то, что имеете сейчас, если сложно так жить думая о другом, сделайте остуду сами на себя, можете заказать у специалистов нашего сайта, вам помогут.

Здравствуйте Анастасия, это наваждение скоро пройдет, не стоит вам рушить свою семью, надо отдалиться от его жены, на чужом несчастье счастья не построить. Оставив семью ему вы тоже не нужны... Надо уметь ценить, то, что имеете, первый муж от бога.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться