{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с ним вместе ним?
Геля

Будем ли мы с ним вместе ним?

Фотография скрыта

5 месяцев мы не общались. Всё это время, он следил за мной в соц сетях. Смотрел фото. Настало время, что я решила действительно окончательно решить для себя, кто он для меня и стоит ли тратить время на него . Я поздравила его с праздниками и он ответил . Спустя некоторое время он сам уже начал писать мне , спрашивать моего совета, общаться как раньше. Но когда я его прошу приехать или решить что будет дальше, он уходит в кусты. Я устала от этой неопределённости. Я чувствую , что он любит меня, но его прошлое не даёт ему раскрыться. Ему в прошлом сделали больно.

Автор вопроса: Геля 24 февраля 2023 | 13:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Геля, просматривая вашу ситуацию видно , что ваш друг вас любит , он пока что не готов к серьёзным отношениям , дайте ему время и у вас всё образуется. Желаю вам терпения, и благоразумия.

Геля, для более точного прогноза надо, конечно, знать имя и дату рождения мужчины. Но предварительно могу сказать, что любовные отношения между вами возможны. А вот до серьезных дело может и не дойти. Если Вам нужен более подробный прогноз, пишите

Геля,просмотр показал что отношения так и будут у вас в подвисшем состоянии.Мужчина на фотографии очень ранимый,ему сложно раскрыться..Но чувства к вам есть,он зависим от вас ему нужно ваше общение внимание,и даже если вы сама захотите отношения разорвать.Он так и будет за вами наблюдать.И в душе страдать.Партнер вышел кармический,отношения трудные.Но у вас есть шанс на более теплые отношения,если вы сможете его понять.С уважением к вам Мария.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться