{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы снова вместе
маруся

будем ли мы снова вместе

Любимый ушел к другой,но иногда сам звонит просто так.спрашивает есть ли кто у меня.нашла ли я молодого человека.спрашивает почему я не стала за него бороться.

Автор вопроса: маруся 25 декабря 2015 | 20:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маруся, без фотографий и данных вашего молодого человек ответы экспертов не будут точны и полны.

Здравствуйте!
Карта реализации надежд и исполнения желаний. Если очень сильно хотеть — сбудется. И никакие ограничения не будут помехой в достижении цели. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы шаг ему навстречу. Как говорит великая мудрость, «дорога в тысячу миль начинается с одного маленького шага».
Человек обласкан судьбой, поскольку карта, как лотерейный билет, говорит о подарке или счастливом шансе, который выпал на его долю. А дальше все зависит от человека. Спокойный и расчетливый сможет удержать и приумножить полученное, а импульсивный и эмоциональный – потеряет. Но его это не расстроит, поскольку он уже держал свою мечту в руках.
Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся — попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения. В неблагоприятном окружении карта может говорить о том, что кто-то слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.

Маруся, любимый не вернется, кроме того у Вас надвигается неприятность,все это как то связано с поездкой, будьте внимательны.

Здравствуйте, не изводите себя надеждами, возврата не просматривается. У Вас впереди другой мужчина.

Здравствуйте, я вас не вижу вместе, 2016 год для вас будет непростым, в плане отношений ещё будут встречи с мужчинами, присмотритесь, один из них будет вашим мужем.

Здравствуйте. Если вы будете действовать, а не ждать счастливого случая, то вы можете быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться