{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы снова вместе?
Ирина

Будем ли мы снова вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Вот уже больше полугода назад мы развелись с бывшим мужем. Слишком много скопилось у нас обид друг на друга и недопонимания. Но я не могу его отпустить и по-прежнему его очень люблю. Есть ли вероятность того, что мы снова сойдемся с ним? Евгений и Ирина.

Автор вопроса: Ирина 08 сентября 2018 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, вероятность воссоединиться с мужем высока. У вас с ним состоится в ближайшем будущем разговор и у вас появится шанс повернуть ситуацию в свою пользу. Но! Та манера общения, которой вы придерживались все это время, может сыграть не в вашу пользу. Если хотите перемирия и продолжения отношений - позвольте Евгению почувствовать себя главным в вашем тандеме.

Ирина, ваш муж сейчас не настроен на возвращение отношений, он наслаждается свободой, против вас настраивает его и женщина старше по возрасту, думая о вас он чувствует внутреннее напряжение и боль.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Высока вероятность того, что Вы еще будете вместе, а вот надолго ли? - карты не говорят - неопределенности много и обиды захлестывают... Нужно время, когда отступят обиды, тогда и ясность придет.

Ирина, я вижу, что в дальнейшем ваши судьбы расходятся. Вы конечно же совместными усилиями это можете изменить, но для этого необходимо обоюдное желание и мотивация. Я пока не вижу такой сплочённости между вами. Поэтому рекомендую ознакомиться с этой статьёй - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Ваш бывший муж крепко сидит в Ваших мыслях. Это связано с обидами, которые Вы до сих пор несете с собой. Первое их можно пережить и не тянуть их дальше, а второе Вы развелись с мужем, который доставлял Вам боль, и дали себе шанс на новую жизнь. У Вас все впереди, нужно время и жизнь заиграет совсем другими красками.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться