{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы снова вместе
Елена

Будем ли мы снова вместе

Фотография скрыта

Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе с моим мужем? Вернётся ли он обратно в семью? Если вернётся, то стоит ли принимать его обратно?

Автор вопроса: Елена 10 сентября 2019 | 01:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, есть большая вероятность того, что ваш муж вернется, во всяком случае попытки будут однозначно. Вот только не так быстро, как вам бы хотелось. Вы сейчас страстно желаете его возвращения, но когда это наконец случиться, у вас включится сомнение и недоверие, ревность, будет потребность все время его контролировать, так как доверие утеряно. Так что выбор будет за вами. Может быть вам лучше подумать о себе и своей будущей жизни не привязываясь к ожиданиям и возвращению мужа? Подумайте об этом. Всех благ вам.

Елена! Карты показывают то, перспектива возвращения Вашего супруга в семью открыта, но при этом сейчас Вы ранимы, у Вас есть на него обида и сильные внутренние переживания. И даже при его возвращении у вас вполне может настать спокойный семейный период, но это временное затишье перед бурей, если так можно сказать, и бурей Вашей, так как изначально Вы не дадите выход накопившимся эмоциям негативного характера, но потом они попросятся наружу, тогда Вы ему устроите тест-драйв по полной в виде контроля, проверок, испытаний, возможно, если он выдержит это все, то у Вас сохранятся отношения и будут дальше развиваться. Но Вам в целом падают перемены в жизни и возможно совсем другое общение со многими интересными людьми, духовный рост, становление себя в коллективе, если немного поддадитесь этим переменам и займете позицию отстранения от возвращения супруга, что в последующем принесет более глубокие истинные чувства любви, а вот будет ли то этот супруг или кто-то новый можно увидеть только чуть позже. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена. Хотя Вам и трудно сейчас это понять, но не нужен он Вам. Ваш путь открыт для встречи другого человека, так что не сопротивляйтесь, отпустите прошлое. Так будет лучше для Вас. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться