{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы совместно проживать
Юлия

Будем ли мы совместно проживать

Фотография скрыта

Здравствуйте! Люблю очень одного мужчину, и вижу что ему я тоже не безразлична. Но мне кажется что он чего-то боится. Скажите пожалуйста будем ли мы с ним вместе? Или он просто играет?

Автор вопроса: Юлия 06 августа 2019 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Юлия! Карты Таро "Скрытой реальности" показывают что мужчина на фото не готов в серьёзным отношениям, Вы ему действительно импонируете, ему и хочется и колется взять ответственность, ведь он видит что Вы хотите настоящих, подлинных чувств и Вы готова подарить их ему. Пока покажите ему свою отстраненность, дайте ему действовать самостоятельно. Решив свои проблемы, он вероятно будет более расторопным относительно Вас.

Юлия, мужчина не играет и его чувства к вам искренние. Его страхи вполне осязаемы, он привык к обманам со стороны девушек и не уверен в вашей искренности. При ваших правильных и мудрых действиях мужчина сможет оттаять и его страхи сменятся желанием стать частью вашей семьи. Всех Благ !

Юлия. С этим мужчиной можно построить перспективные отношения вплоть до брака. Пускайте в ход всё своё женское обаяние, сейчас это необходимо. Нужно, что называется, брать быка за рога! Он не слишком инициативный, значит Вы должны каким-то образом это компенсировать. Действуйте! Удачи Вам!

Юлия! Карты показывают то, что молодой человек видит в Вас ту самую девушку сердца, однако он хочет при успешном развитии общения и самих отношений в данном ключе, проявить инициативу сам, для него это важно и необходимо, поэтому это нельзя назвать его страхом, он избирателен в подходящем моменте для шага на ступень выше и в нужном для этого времени, однако если Вы примите условия его такой игры и никак не будете его торопить, а только заинтригуете его развитием чувств прям по-женски, утонченно, то он Вас удивит и покорит!!! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия, мужчина не доверяет вам и не может вас понять, есть неприятный жизненный опыт, очень осторожен, боится обмануться, проявите инициативу и будьте искренней с ним.

Здравствуйте Юлия. Мужчина действительно вас видит привлекательной девушкой. Вы ему симпатичны. Он из тех мужчин которых нужно подталкивать очень мягко и ненавязчиво. Отношения с ним возможны. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться