{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы в месте и как будут развиваться наши отношения
Лариса

Будем ли мы в месте и как будут развиваться наши отношения

Фотография скрыта

Мы живём вместе 4 месяца, очень часто ругаемся, то сходимся, то расходимся, я узнала, что у него есть ещё несколько женщин, но сейчас он снова приехал ко мне и сказал что со всеми порвал и хочет остаться со мной, я боюсь , что он меня обманывает, как будут развиваться наши отношения и стоит их вообще мне продолжать. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Лариса 24 апреля 2021 | 06:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса! Карты показывают то, что основа ситуация ваших взаимоотношений отображается динамикой и прогрессом, каждый из вас по-своему хочет набрать темп развития этих отношений и всё-таки попробовать реализоваться, однако сейчас обоим также совершенно непросто. Своё время у вашего мужчины не было уверенности не то, чтобы в вас, а большей степенью в себе запятая в том что хочет ли он брать на себя ответственность и строит серьезные взаимоотношения, поэтому вокруг него и было несколько женщин, это как запасной аэродром, но при этом он всегда выделял у вас это своё внутреннее состояние которое четко ощущает находясь рядышком с вами да поэтому он действительно принял такой выбор прийти именно к вам и сейчас не ставит цели обманывать вас, но при этом часть какой-либо информации предпочитает не разглашать, чтобы не вызывать лишнего конфликта, от этого мы кажется что он с вами не совсем открыт и что-то утаивает это вызывает самый ненужный элемент в отношениях, элемент недоверия, как вы знаете без доверия не построить взаимоотношений. В эмоциональном плане он устал, какой-то мере себя оправдывать перед вами и занял позицию выжидательную, поэтому может показывать только маленький кусочек эмоций и чувств, хотя при этом в мыслях строят четкие планы на будущее с вами это каким он с вами становится и каким хочет быть. Он вам и в действиях часть определенных планов и желаний материального характера уже озвучивал и иногда обижается на вашем полное неверие в него и ему, поскольку Вы действительно в действиях застопорились и не знаете как быть дальше, сигнализирующие о том что вы хотите от него более явных ярких и конкретных действий, но при этом и сами не знаете что он такого должен сделать ть в, чтобы вы ему начали вновь доверять. Поэтому сердце своё прикрыли, боитесь обжечься как уже обжигались не единожды. В мыслях позволяете себе представить как могут прекрасно и гармонично развиваться ваши отношения и даже в какой-то мере укрепиться. На самом деле если вы ему позволите прежде всего для себя самой простить и принять его таким какой он есть, тем самым дать ему шанс, то вас может захлестнуть красивая чувственная волна развития взаимоотношений, но сейчас всё в ваших руках, а точнее именно алименти доверия.

Лариса, мужчина привык к вольной жизни и отказываться от нее не собирается. В ближайшее время череда конфликтов у вас не закончится и наберет обороты. Если вы хотите сохранить отношения с мужчиной, будьте мудры и не ищите причин для недовольства и доверьтесь течению жизни. Шансы на сохранение отношений небольшие, но есть. Всех Благ Вам и женской мудрости!

Лариса, просмотр показал, что вам с мужчиной сложно строить отношения. Никто из вас не хочет идти на компромиссы, от этого и ссоры. Мужчина привык самостоятельной жизни, бесконтрольной ситуации. Если хотите сохранить отношения, то вам придется приложить много сил для этого, проявить мудрость и терпение в построении отношений. Всех благ!

Лариса, мужчина не ценит уважительное и трепетное отношение к себе, он легко может обидеть и будет находиться в постоянном поиске. С вами ему хорошо, но это не надолго, вы успокоитесь и он опять будет искать общение с другими женщинами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться