{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Rozanna

Будем ли мы вместе?

Есть ощущение, что скоро возможны новые отношения, а старые надо отпустить. Но надежда, что эти отношения возродятся, и продолжатся в браке, тоже есть. 
Мы одного года рождения, и "расстаемся" уже 10 раз, не могу его отпустить, и он меня, наверное, тоже..

Автор вопроса: Rozanna 25 января 2015 | 19:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Для более подробного ответа нужны данные мужчины, имя, полная дата рождения.

Здравствуйте! Вам самой как кажется в чем причина того, что за 10 лет вы так и не дошли до ЗАГСа? Кто из вас обоих боялся ответствености Вы или Ваш избранник? Дело в том что ЛЮБЫЕ отношения как правило развиваются по похожему сценарию: интерес, влюбленность, и... А вот тут развилка! Люди приходят к выводу, что им лучше быть вместе чем врозь и тогда регистрируют брак, или влюбленность принимает вялотекущую форму и перерастает в привычку. Скорее всего Вы и сами понимаете, что в Вашем случае реализуется второй вариант. Как астролог я могу пранализировать Вашу карту рождения и сказать ожидает ли Вас в течении года встреча с новым человеком и серьезные отношения. Для этого Вы можете заказать общую консультацию на тему личной жизни. Информация необходимая мне для работы: Ваши дата, месяц и год рождения. Время рождения в течении суток с точностью + - 1 час. Буду рада помочь.

Добрый день! К сожалению ваши отношения исчерпали себя, а чтобы дать полную информацию по вашему вопросу нужны фото его имя и полная дата рождения. Закажите услугу " Гадание по фото! Буду рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться