{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Ирина

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Мы с гражданским мужем прожили вместе 7 лет. Полтора года назад расстались. Но до сих пор у меня ощущение не законченных отношений. Встретимся ли мы? Будем ли мы опять вместе.

Автор вопроса: Ирина 16 февраля 2014 | 01:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина! Хоть вы и в разлуке с мужем,но отношения ваши действительно не закончены. Ваше чувство вас не подводит. Дело в том,что муж постоянно о вас думает и сильно скучает. Есть у него и желание к вам вернуться. Он много раз хотел с вами встретиться,но сам же и отказывал своим желаниям. Все не так просто,как кажется на первый взгляд. Вероятность быть вместе у вас есть.

Здравствуйте! Я вижу что ваш бывший муж не намерен сейчас возвращаться к вам. Он считает, что отношении себя исчерпали. Чувств к вам у него не осталось. У меня есть такое ощущение что и раньше, когда он жил с вами - ему просто было удобно и хорошо, но я сомневаюсь в том, что у него были к вам чувства ещё когда он был рядом с вами. Я вижу, что он вас не принимает как человека, настроен на вас негативно. Не исключаю возможности того, что он к вам вернется, однако это произойдет еще не скоро. Сейчас ему нужно побыть одному. Более подробно могу проконсультировать по вашим отношениям в рамках личной консультации. С Уважением, Максим

Надо конечно просматривать и Вас. Одного его мало. По тем ощущениям, что я отслеживаю, - восстановление ваших отношений не просматривается в ближайшем будущем. У Вас же чувство незавершенности - потому что Вы не отпустили сами в душе эти отношения. Будет желание разобрать ситуацию более детально - звоните!

Здравствуйте, Ирина! Надо разобрать причины почему все так сложилось. Сделать выводы. Поймите собственные мотивы, это очень сильно поможет Вам в будущих отношениях. Зачем Вы хотите, чтобы он вернулся? Многое зависит от Вас. Вы хотите возродить семью? В таком случае необходимо извлечь уроки из прошлого, понять, что надо изменить в себе и какие конкретные шаги следует предпринять , чтобы он вернулся к Вам. Удачи Вам!

Восстановление отношений крайне маловероятны, но возможны. Однако если воссоединение и произойдет, то лишь временное.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться