{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Светлана

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Мы живем вместе год, отношения хорошие, но последнее время он стал часто общаться с бывшей женой. Я сильно ревную и боюсь, что он хочет вернуться к ней. Довела сябя до состояния постоянных истерик. Когда он дома все хорошо, но как только выходит за порог у меня начинается накручивание себя, что он пошел к бывшей. Пыталась с ним поговорить, говорит, что я себе придумываю. Стоит ли продолжать отношения или лучше его отпустить.

Автор вопроса: Светлана 08 июля 2015 | 06:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана.Увы, ваши опасения не беспочвенны, я вижу у вашего мужчины некоторые сомнения относительно ваших отношений.Попытайтесь изменить своё поведение,успокойтесь,и выясните у него,чего он хочет от отношений с вами.

Светлана, добрый день! Напишите мне имя Вашего мужчина и дату его рождения и имя его бывшей жены. Давайте сделаем расклады на его отношение к Вам и перспективу отношений. И на его отношение к бывшей жене и там перспективу. Вы будите владеть информацией. И уже тогда можно будет принимать решения. Заходите, буду Вас ждать.

Здравствуйте, Светлана. Срочно меняйте свое отношение к нему, не ревнуйте и не истерите. Его жена поставила своей целью - развести Вас, а Вы , своими эмоциями, помогаете ей. Успокойтесь, Ваши отношения можно и нужно сохранить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться