{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе
Анна

будем ли мы вместе

Добрый вечер! Ситуация в следующем: c молодым человеком познакомилась в ноябре 2014 года. Все было в порядке. Встречи каждые выходные и тд. Но в апреле что-то случилось, что отношения начали портиться.Весь май мы почти не общались, только в конце мая мне удалось наладить с ним контакт в переписке, но он сказал что мы теперь с ним только друзья без объяснения причин. В июне все было нормально ( даже так же как как и зимой когда мы официально встречались). Но пару дней назад он вернулся из отпуска ( подозреваю что он там с кем-то познакомился) и на меня опять обрушилась стена односложных ответов и видеть он меня не хочет. Подскажите как быть и будем ли мы с ним вместе. Он мне очень дорог.

Анна 10.12.1987 Илья 27.08.1985

Автор вопроса: Анна 09 июля 2015 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте.Совместного будущего не просматривается.Илья по прежнему будет отдаляться.

Мало шансов на взаимность с его стороны. Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Здравствуйте. Вместе вы не будете, постарайтесь забыть его.

Здравствуйте!Вы разные с ним люди, а это естественно затрудняет достижение взаимопонимания. Между Вами постоянно будут возникать какие-то недоразумения. Если Вы на самом деле хотите быть с ним, то придется полностью изменить себя. Подумайте, стоит ли платить такую цену...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться