{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Елена

Будем ли мы вместе?

Добрый день! Два месяца назад я познакомилась с молодым человеком на 10 лет меня моложе! У нас было несколько свиданий и одна сексуальная связь! Недавно он мне написал, что вернулся к своей бывшей девушке и мы можем быть только друзьями! Он сам из Минска, я из Москвы, он часто бывает в Москве! Мне что-то подсказывает что это не конец!

Автор вопроса: Елена 04 июня 2016 | 13:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена ваш молодой человек мечтает перебраться в Москву, думает о финансах и как решить проблемы родных. Поэтому вы очень удобный проходной билет в его жизни. Та девушка ему совершенно не нужна,просто она рядом и ему не надо думать постоянно о своих мужских потребностях. Она очень хорошая домохозяйка,послушная и не привередливая ни в чем. Которая и огород прополет и во всем поможет. На нее не надо много тратить денег. Так что ваш молодой человек хорошо устроился.

Елена, добрый день.
На скорый расклад - Ваш молодой человек желал бы с Вами отношений, однако
у него на данный момент нет той социальной и финансовой значимости, которая важна для этих отношений. Встречи у Вас с ним ещё будут, для продолжения завязавшегося романа сначала нужно будет узнать друг друга получше.

Здравствуйте! На серьезные отношения можно не рассчитывать. Мужчина хочет поменять свой жизненный статус, Вы можете стать инструментом для достижения цели.Еще будут встречи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться