{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Оля

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

 Мой любимый  женат.Когда мы познакомились он как раз   занимался разводом, мы ждать не стали, начали жить вместе и через месяц  оказалось что она беременна.Он вернулся к ней, какое то время мы не общались а потом  начали встречаться.Скажите  у нас есть шанс быть вместе?

Автор вопроса: Оля 27 июля 2014 | 22:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Для полного анализа нудны данные мужчины. Руны на Ваши отношения с мужчиной показывают, что он думает о возвращении к Вам.Не торопите события Ваши отношения восстановятся. Есть все шансы быть вместе.

Шанса нет, мужчина женат и вернулся в семью - любил бы вас, его бы ничего не остановило.

Ольга,шанс есть. Вас он любит и уйдет от жены,не смотря,что будет ребенок. Мужчину невозможно удержать ни красотой,ни молодостью,ни деньгами и даже детьми. Никогда мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной. Ольга ,Вам нужно дать ему время.

Ольга! Вам нужно готовиться к тому, что Ваш мужчина долгое время будет жить на две семьи. Сейчас он не готов оставить свою жену, так как появился ребенок, отсутствие которого и было основной причиной их развода. Но, если у Вас хватит терпения и такта, то высока вероятность, что спустя некоторое время вы сможете быть вместе. Нужны подробности? Звоните!

Мужчина безхарактерный, несобранный.Если не хотите оказаться на долгие годы в любовном треугольнике,рвите и уходите,иначе потеряете годы,он вас будет завтраками кормить и в итоге ничего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться