{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Регина

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте!долгое время общалась с парнем,я считала его другом,для него я была более чем друг,он всегда меня поддерживал,помогал.спустя время я поняла что люблю его и хочу быть с ним,но он резко стал меня игнорировать!не отвечает ни на звонки,ни на сообщения! В один момент просто замолчал,по неизвестной причине!уже более полугода он молчит,а я не знаю что делать!!мне его не хватает и я очень хочу быть с ним!!

Автор вопроса: Регина 19 января 2017 | 08:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваши отношения слишком быстро поменяли своё направление, этот молодой человек просто не ыл готов перейти в серьёзные отношения. Ему необходимо время.

Здравствуйте! Молодой человек не постоянен в своих делах и мыслях, еще не определился чего хочет. К сожалению не видно Вас вместе, можете только общаться в будущем.

Добрый день Регина. Вы немного поторопили события. Молодой человек не строил далеко идущих планов. Сейчас он просто спрятался от принятия решения.

Здравствуйте Регина. У молодого человека просматривается тяга к веселью, он не настроен серьёзно в жизни ни к кому. Вы можете помочь ему определиться и создать с ним отношения. Этот путь для Вас открыт.

Здравствуйте, Регина! Скорее всего, не все так расплывчато, как описано в вопросе. Какое-то Вами принятое решение, возможно даже реализованное в действия, привело к решению мужчины отдалится от Вас. Карта показывает, что в связи с Вашей волей произошло нарушение его привычного образа жизни, с чем он смирится не может. Т.е. Вы каким-то образом проявили волю, переломив его волю. Отношения скорее всего возобновятся, просто здесь будут оговорены условия взаимодействия. В связи с взаимной ответственностью по отношению друг к другу, в будущем будет возможность качественно улучшить отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться