{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Татьяна

Будем ли мы вместе?

Недавно мы расстались. Мой парень сказал, что не любит меня и не хочет отношений, он устал. На данный момент мы продолжаем жить вместе как друзья, но порой я чувствую что он ещё любит меня. Я хочу быть только с ним. Но он твёрдо утверждает , что вместе мы не будем и говорит не питай иллюзий. У нас было все хорошо. А потом в один момент все изменилось. Подскажите возобновятся ли наши отношения.? Ведь ещё недавно мы планировали пожениться.

Автор вопроса: Татьяна 28 января 2017 | 14:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Таня. Вы тоже виноваты в создавшейся истории Ваших отношений. Лёгкость и романтика стали покидать Вашу пару, появились претензии и парень восстал. Меняйте и всё случится, свадьба и дети.

Здравствуйте! Ваш молодой человек еще не готов к семейным отношениям и брать ответственность на себя. Пока не просматривается совместного будущего.

Добрый день Татьяна, он не готов к переменам, все как есть устраивает. Серьезных отношений он не планирует, он просто есть рядом. Не вижу особых перспектив, утеряна именно искра, а дуть на угли, что тлеют не вижу смысла...

Здравствуйте Татьяна, вам необходима отпустить его, вас ждет прекрасное будущее , а он без полезно отнимает ваше прекрасное время. Вы не любите его , вы просто привыкли к нему . В ближайшее будущее вы встретите своего человека и вот с ним у вас все будет , но не с ним .

Здравствуйте Татьяна. На ваш вопрос вышла карта Иерофант. Карта показывает вам, что ваша встреча не была случайной. Вы по судьбе можете быть вместе. Но, также карта указывает, что вам еще надо учиться, чтобы были хорошие отношения. Так как карта духовная, то здесь в первую очередь в отношениях вы должны думать не о себе, а о своем человеке. Вам сейчас дан период для пересмотрения своих отношений. Если вы научитесь вдвоем уступать друг другу, то вы будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться