{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Валентина

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте, у меня есть муж, но у нас сложные отношения. Он может не жить дома по пол года, иногда поднимает руку, изменяет. Потом говорит что жить без нас с дочкой не может. Год назад у него родился сын от другой женщины. сейчас после почти пол пару месяцев разрыва он пришёл и говорит что все понял, что изменился. хочу знать будем ли мы вместе? Правда ли он исправился или опять уйдёт? Спасибо

Автор вопроса: Валентина 26 февраля 2017 | 07:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, к сожалению без его данных и фото, что то точно сказать тяжело по вашему вопросу. Я вижу желание и надежду как с вашей, так и с его стороны, но увы стабильности я не вижу с этим человеком. Все сойдет на нет. Но как шанс, вы можете дать человеку, чтобы дать возможность изменить мое предсказание. Я вижу в вашей судьбе другого мужчину... и встреча с ним будет для вас большим счастьем..

Добрый день. Такие сложные отношения не только с Вами. В его линии поведения не будет перемен. Пока Вы дадите ему шанс.

Здравствуйте Валя. Я смотрю на Вас и понимаю, что простите Вы его и что он Вас опять заставит страдать. Поработайте над его характером и возможно тогда будете счастливы. А так скажу Вам, бегите от него, ребёнок этого не должен видеть.

Валентина, все так и будет дальше, пока Вы сами не определитесь в дальнейшем, он будет бегать по женщинам и заводить детей на стороне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться