{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Марина

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Нет просто сил уже терпеть. Мы ругаемся изо дня в день. Мой муж очень тяжелый человек, я считала, что смогу найти подход, ласку и понимание к нему, но увы, он меня оскорбляет,если что не так, посылает, если что-то идет не так как он задумал ( опять же в силу характера). Я терпела, я прощала, но теперь нет сил больше. Я не смогу его изменить, пока он сам не поймет, что делает мне больно. Скажите, будем ли мы вместе? Сможем ли преодолеть эти трудности? Или нас ждет неминуемое расставание?

Автор вопроса: Марина 15 июня 2017 | 09:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. Наверное у Вас есть и хорошие моменты, поэтому Вы ещё вместе. У Вас есть возможность сохранить брак. Чувства есть у мужчины, надо над этим вопросом работать- Вам обоим. Возможно нужно воспользоваться услугами психолога.

Здравствуйте Марина. Отношения заходят в тупик, их нужно развивать. У Вашего мужа крайне тяжёлый характер и груз обид на прошлое. Ему требуется особый подход, выход из любого кризиса найти можно, я не увидел у Вас непреодолимого развода. Прекращайте терпеть, станьте демонстративно самодостаточной, пускай увидит Вашу силу и характер.

Марина, то, с чем Вы сталкиваетесь, не связано с характером Вашего мужа, а с его отношением к Вам. Будете ли Вы вместе? Если Вы все это готовы терпеть, то да. Будете. Но не удивлюсь, если через некоторое время он начнет применять к Вам силу. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться