{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе?
марина

будем ли мы вместе?

есть молодой человек, которого очень люблю и к нему сильно привязана. знаю, что я ему не безразлична, но сказать что он меня любит не может, так как в голове у него четко засела мысль, что ему не нужны никакие отношения. ни со мной ни с кем либо еще. при этом он не расстается со мной окончательно, не рвет всех контактов, но и девушкой своей назвать тоже не может. знаю, что кроме меня у него никого нет. мы начинали встречаться год назад, потом расстались, 2 месяца не общались, потом все снова завертелось, но все отношения как качели, то мы счастливы и упиваемся друг другом, то оба хотим все порвать. как только все встает на ровные рельсы, он тут же говорит, что не хочет отношений вообще. в итоге прошел уже год как мы вместе/невместе. будем ли мы вообще парой? будем ли мы вместе? или это не приведет ни к чему?

Автор вопроса: марина 26 июня 2017 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. Нужно менять модель поведения Вам. Будущее возможно, без сомнений.

Марина, более точный прогноз я смогу Вам дать, если Вы напишите имя и дату рождения молодого человека. Но предварительно скажу, что что-то серьезно изменить в этих отношениях вряд ли получится. Или Вам придется их рвать и искать другого человека, или мириться с этими "качелями". Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Марина, добрый день! Тут нужно детально смотреть и разбирать что можно изменить в отношениях, что бы их наладить. Ничего невозможного нет. Но нужно понимать точно что происходит, что бы дать максимально полезный совет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией. Пока же могу сказать, что без изменений в Ваших действиях отношения выстроить с ним будет невозможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться