{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Светлана

Будем ли мы вместе?

Мы с мужем прожили 14 лет, сейчас расстались, но не развелись окончательно. Чувствую, что точка в отношениях все-ещё не поставлена. Прошу Вашего экспертного мнения.

Автор вопроса: Светлана 09 августа 2017 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, ваша связь с мужем действительно не разорвана и он и вы не уверены, что нужен развод. Восстановить отношения возможно, но это во многом зависит от Вас, с уважением, Лорана

Здравствуйте, Светлана. Вы правильно чувствуете, это пауза в ваших отношениях, ваши отношения требуют возрождения. Будет у вас возможность и шанс, восстановить ваши отношения, постарайтесь не упрекать и не выяснять, что было в период вашего расставания, просто наслаждайтесь счастливым периодом.

Здравствуйте, Светлана. Развода пока не видно, в Вашей жизни будет еще любовь мужа, но Вас ожидает еще интерес другого мужчины, что поставит перед выбором.

Здравствуйте! Еще не все закончено в отношениях, через время отношения возобновятся и возможен новый этап в Вашей жизни. Шанс быть вместе есть.

Света, карты говорят, что восстановления отношений в том виде, в каком этого ждете Вы, не получится. Ваш муж не настроен на сохранение брака. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться