{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе
Карина

будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Добрый день! Меня зовут Карина 23.11.1973, моего мужчину -Сергей 28.09.1973. Сейчас у нас в отношениях наступил кризис. Живем вместе, но не общаемся. Хочется узнать стоит ли продолжать данные отношения? или есть будущее наших отношений.

Автор вопроса: Карина 18 августа 2017 | 15:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Карина. В любых, даже самых гармоничных отношениях бывают кризисы, это значит, ваши отношения требуют оживления. Как бы сложно не было, не отказывайтесь от этих отношений, у вас есть шанс их реанимировать.

Добрый вечер, Карина. Звёзды говорят, что при хорошей реанимации и дальнейших выводах об этом кризисе, возможны очень длительные и гармоничные отношения. Просмотр показывает, что крест на этих отношениях ставить не надо.

Здравствуйте Карина. Ваши сомнения, говорят о том, что Вы не получаете достаточного внимания от мужчины как женщина. Что делать дальше, решать Вам, здесь трудно дать совет. Скорее всего Вам нужно для себя решить, готовы ли Вы принимать Сергея таким. Если это кризис, а не характер и привычка его, то шанс есть. А если, это всё-таки образ жизни Сергея, то стоит подумать серьёзно о перспективе таких отношениях.

Точный прогноз возможен только по совместной фотографии партнеров. В ближайшее время вернуть отношения больше шансов, чем разорвать их. Если сейчас ничего не менять и не работать в паре над этими отношениями, впереди вас ждет расставание. Мужчина потерял инетрес

Здравствуйте, Карина. Перспективы у этих отношений для Вас туманны, они, скорее всего, не принесут желаемого. Примирение вероятно в ближайшем будущем, Сергей ждет первых шагов от Вас, но в дальнейшем возможно снова расставание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться