{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Olga

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной почти год. Но у него есть ещё одна женщина на стороне. Мне бы хотелось узнать будущее наших отношений с любимым человеком. Чего мне ждать? И есть ли у нас совместное будущее. Спасибо.

Автор вопроса: Olga 16 сентября 2017 | 18:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Ваша пара очень гармонична и Вы даже чем-то внешне похожи. У Вас есть все шансы построить будущее, главное не передержать этот момент. Обязательно нужно разобраться в ситуации с женщиной, это может стать препятствием.

Ольга, у вашей пары есть вариант для развития серьезных отношений и совместного будущего. Но мужчине нужно помочь определиться , а вам стать единственной в его жизни. Это не так трудно сделать, вы мудрая и чуткая женщина.

Здравствуйте Ольга, мой расклад на картах показывает что, настанет пора, когда мужчина на фото сделает свой выбор в Вашу сторону и предложит совместное проживание, пока он боится потерять свою независимость.

Ольга, просмотр показал, что мужчина любит Вас, и построение долгосрочных перспективных отношений вполне возможно, есть перспектива хорошего брачного союза.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться