{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе?
Оксана

будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Добрый день! У нас с мужем затяжной конфликт. Вместе 6 лет, 4 года в браке. Есть маленький ребенок 2 лет. Уже почти 3 месяца не живем вместе. Никак не можем договориться. Муж на компромиссы не идет. В то же время его шатает от "давай жить вместе" до "все, разводимся". Есть ли у нас будущее и сохранится ли семья?.. Если помиримся, то когда это может произойти?.. Муж - Дмитрий 21.01.1976.

Автор вопроса: Оксана 24 октября 2017 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, просмотр показал, что ваш муж не готов на изменения отношений. Вероятность развода есть, однако сам мужчина пожалеет о своем поведении впоследствии. От ваших мудрых действий зависит будущее вашей семьи , примирение возможно достаточно скоро. Всех благ !

Вам необходимо проявить терпение и благоразумность, быть "умнее" мужа. Плохо "договариваетесь". От Вас зависит сохранение семьи. Это возможно. Если не предпримите разумных действий, то есть вероятность развода, о котором в дальнейшем оба пожалеете.

Оксана, примирения пока не видно, сохранить семью будет трудно, вмешались еще какие-то люди, которые могут настраивать Дмитрия на развод. Он может периодически предлагать сойтись и опять ссориться, отдаляться. Совместное будущее под вопросом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться